Консультации / Расстройства сна

храп

я мужчина 26 лет. мучает очень сильный храп , не зависимо от позы тела , бывало просыпался от нехватки кислорода (задыхался во сне) , проблем с сердечно - сосудистой системой не замечал , бросил курить около года назад . устаю на работе . Спасибо заранее
Вас необходимо обследовать на предмет апноэ сна. Существую эффективные способы лечения ,их выбор зависит от степени тяжести синдрома.