Консультации / Расстройства сна

храп

У меня проблема, я молодая девушка, 22 года, и вот уже на протяжение года появился храп. Не понимаю от чего. Ходила в больницу на консультацию к лору - все в порядке,(в детстве были проблемы с носом, гайморит). Как от него избавиться?! Помогите пожалуйста!
Для того чтобы вам помочь необходим осмотр и обследование. Необходима консультация сомнолога ,полисомнография.