Консультации / Пациент и здравоохранение

Санаторий для беременной

Здравствуйте! мне 34 года, у меня первая беременность- 14 недель. знаю что есть закон или программа по обеспечениЮ женщин с первой беременностью после 30 лет бесплатным санаторным лечением, где мне можно узнать подробности и куда надо обратится с заявлением? спасибо!
Здравствуйте, Венера! Был такой приказ Минздравсоцразвития РФ от 27.01.06 №44 (он уже утратил силу в связи с изданием Приказа Минздравсоцразвития России от 15.04.2010 N 241н), но с 2010 года еще произошли изменения в части 17 ст.37 ФЗ от 24 июля 2009 года №213-ФЗ. Если не вдаваться в подробности, то этот вопрос нужно адресовать в Территориальное отделение Фонда социального страхования РФ вашего региона. С уважением.