Консультации / Онкология

Рак почек

Здраствуйте Павел Борисович. Меня зовут Наталья, мы с Украины. У моего отца рак почек 4 стадия (метастазы в легкие, кости, печень) Диагноз от 09.03.2012. Врач нам приписал "Неовастат", "Депо-провера". Эффекта никакого нету. Отцу еще хуже. Консультаций никто не дает, сказали готовтесь. Мы в отчаянии, не знаем что нам делать. Целыми днями отец молится, надежд никаких. Нашла в интернете препарат "Реаферон" какой раз можно употреблять при 4 стадии почек в монорежиме. Подскажите нам пожалуйста кой есть выход? И что такое монорежим. Заранее спасибо за ответ!!!!
Добрый день! Монорежим - это лечение одним препаратом. Если состояние позволяет надо проводить химиотерапию, биотерапию (цитокины). Обсудите возможность применения - сутента.