Консультации / Онкология

Рак шейки матки наследственность

Здравствуйте, подскажите стоит ли мне волноваться, пройти может быть обследования какие то. У меня у тети обнаружили рак шейки матки, у другой тети так же маминой сёстры рак почек(если не ошибаюсь) у отца мамы был рак лёгких. Как начать обследования с чего начать. Мне 31 год, никаких хронических заболеваний нет,ничего не беспокоит.
Добрый день. Нужно пройти обычное необходимое обследование в рамках возраста и пола: УЗИ органов брюшной полости, молочных желез и малого таза, консультации гинеколога и маммолога.