Консультации / Онкология

Участок жировой плотности???

Мужчина, 30 лет, рост177, вес 75.На КТ визуализируется фиброзный тяж от верхушки мочевого пузыря к пупку-урахус, В каудальном отделе толщина тяжа 15мм, в сруктуре определяется УЧАСТОК ЖИРОВОЙ ПЛОТНОСТИ. Может быть это злокачественным образованием? Альбумины повышены на 3 ед, лимфопения, присутствие незрелых гранулоцитов, снижение железа до 7, гемоглобин в норме. +В левой почке липома(под вопросом?)
Добрый день! вряд ли это опухоль, хотя, чтобы точно сказать надо смотреть снимки.