Консультации / Ревматология

Коксартроз ли?

Алексей Семенович , мне поставлен диагноз коксартроз . Может ли он быть ошибочным , так как мне всего 32 года и бедренный сустав заболел не постепенно а резко,до этого никогда не болел, а тут вдруг в один день полностью стал обездвижен,боль резкая острая при малейшем движении, сопровождалось все температурой 40 градусов. В больнице пробыла 21 день так и не то что не встав на ноги , а даже сесть или на бок повернуться не могла. снимок сустава мне врачи не делали, привезли домой на носилках. дома я еще пролежала не вставая 3 месяца , сейчас вот хожу потихоньку но только с 2 костылями и нога больная короче стала , как после перелома . Алексей Семенович, помогите пожалуйста, скажите мог ли это быть не коксартроз а перелом или подвывих не распознанный и что мне теперь делать? операцию , я вас очень прошу подскажите мне как поступить , куда обратиться. Я очень хочу ходить С искренним уважением к вам Татьяна К
Добрый день, Татьяна! Записывайтесь к нам на приём, нужно сделать рентгенснимки и смотреть что делать дальше. Или обратитесь к квалифицированному ортопеду очно.