Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом обеих пяточных костей

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. мне 19 лет. 20 марта 2012 года упала с крыши(2 этаж) и сломала обе пятки. перелом со смещением. 30 марта сделали операцию, поставили пластины и спицы. 11 апреля выписали из больницы. пью мумию и шиповника настой. очень хотелось бы узнать, можно ли мне шевелить пальцами? еще я ползаю на коленях по дому, можно ли это делать? и вообще можно ли ноги ставить на ступни когда сижу например. Спасибо.
Здравствуйте! Пальцами шевелить можно. На коленях лучше не ходить, передвигайтесь на коляске. Если сидите, то можно поставить ноги на пол.