Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пяточных костей без смещения

Здравствуйте. Мне 30 лет два месяца назад неудачно спрыгнул с высоты 2х метров итог перелом обеих пяточных костей без смещения. Два месяца в гипсе без лечения так как никакой возможности перемещаться. По истечению 2х месяцев рентген показал что все срослось даже опухоли нет стопа нормально поворачивается без особых болевых ощущений назначили лазер, биотрон, магнит и электрофорез с кальцием Сегодня 1й день процедур до поликлиники 500 метров. Проблема в том что туда я с горем пополам дошел а вот обратно готов был ползти дома поднялась температура и озноб, после отдыха все прошло. Вопрос может стоит обождать какое то время пока немного не привыкну или как бороться с этой болью? Забыл спросить врача что необходимо делать дома?
Здравствуйте! Если так тяжело, то не нужно ходить на процедуры. Дома можно делать ванночки с морской солью, для снятия отеков.