Консультации / Неврология

Невролог

Здравствуйте!У меня такая проблема в семье случилось несчастье,и у меня с этого момента начались неприятные моменты,и еще как оказалось я беременна.У меня были сильные срывы,,подскакивало давление до150,я перестала есть,спать.Когда меня положили в больницу на сохранение беременности я пила горстями валериану и т.д.Ничего не помогло и я сделала аборт.Затем обратилась к неврологу.Он прописал мне седуксен 2таблетки в день,и на ночь инъекцию фенозепама и так 10дней.Сейчас я принимаю циннарицин в обед,сонопакс вечер и на ночь фенозепам в таблетках.Я стала себя лучше чувствовать,но мне страшно подумать когда медикаменты закончатся.Помогите,что делать?
Здравствуйте! Препараты, которые Вам назначены направлены на коррекцию Вашего настоящего состояния. После окончания их приема Ваше состояние должно измениться. Если возникнут проблемы, то всегда можно подобрать другое лечение, исходя из потребности Вашего организма. Не стоит волноваться раньше времени.