Консультации / Болезни сосудов

Болезни сосудов

Здравствуйте!Мне 22 года. Недавно я начала заниматься аэробикой там в основном упражнения с прыжками. У меня на икрах появились синяки,хотя я нигде не стукалась, почему то их становится больше.Могут ли капилляры лопаться от прыжков?
Здравствуйте! От интенсивных занятий спортом могут появляться варикозно-измененные вены, если при этом имеется предрасположенность к варикозной болезни. В таких случаях стараются защитить вены при нагрузках компрессионым трикотажем. Трикотаж подбирается по индивидуальным меркам и приобретается в специализированном салоне.