Консультации / Онкология

Здравствуйте

Мне 24 года. с помощью компьютерной топографии У меня обнаружили признаки объемного образования переднего верхнего средостения. вероятнее всего тимома, злокачественного характера. в размерах достигает 50 на 86 мм, протяженностью до 100 мм. Скажите как лечат такую онкологию и с каким исходом
Добрый день! Хирургический метод лечения основной при лечении тимом средостения. Прогноз определяется после хирургического лечения и гистологического исследования опухоли. Если вам нужна моя помощь можете написать мне я дам вам свои контактные данные.