Консультации / Онкология

Язва 12 перст ной кишки

У моей жены Галины Ивановны 1959г. рож. болеет гастритом с 14лет;язва12 перст ной кишки уже 20лет. Частые обострения,изжога постоянно.Каждый день пьет антоциды т.к.мучает сильно изжога после приема любой пищи через 30 минут.У ее матери Аденокарцинома слепой кишки,у тети рак пищевода.Она самостоятельно сдала анализы на РЭА -результат 1,2 нг\мл и СА-72-4 результат 4,1Ед\мл, Скажите эти анализы хорошие или плохие? И на что нам надо обратить особое внимание?
Добрый день! анализы у вашей жены в норме. Вам надо лечиться и наблюдаться у гастроэнтеролога.