Консультации / Онкология

Рак сигвовидной кишки

Моему папе 51 год, ходил на ирригоскопию, в заключении написали: Положение формы и размеры петель толстой кишки обычные, в сигмовидной кишке определена циркулирующая деформация наполненная с не ровными подрытыми контурами, не расправляется при раздувании воздухом, протяженность 170мм. По остальным отделам гаустрация равномерна контуры четкие. Эвакуация бариевой взвеси удовлетворительные. Объясните, пожалуйста, что это всё значит???? И что значит 170мм??? Спасибо заранее. Буду ждать ответа!!!
Добрый день! возможно есть опухоль сигмовидной кишки. Обратитесь к онкологу. Если нужна моя помощь напишите мне повторно, дам свои контактные данные.