Консультации / Онкология

Диагностика рака

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы/обследования нужно сдать для диагностики рака. Моей маме 65 лет, в последнее время стала очень плохо себя чувствовать (сильно похудела, быстрая утомляемость, бессонница, бывает рвота, запоры, поносы, причём ни с того, ни с сего, на коже какие-то покраснения), в связи с этим у меня нехорошие подозрения. Она очень долго работала на очистных сооружениях, подорвала там своё здоровье химией. Участковый терапевт ничего определённого не говорит, каждый раз рекомендует новые таблетки. А хотелось бы пройти комплексное обследование, чтобы понять, что происходит. С уважением, и надеждой на грамотный ответ, Елена (СПб).
Добрый вечер! Конечно необязательно, что у вашей мамы есть опухоль., но обследоваться надо. Сейчас есть большое количество мест где можно пройти комплексное обследование. Сдайте анализы крови, пройдите УЗИ брюшной полости и малого таза, обследуйте молочные железы, пройдите рентгенографию грудной клетки, проконсультируйтесь со специалистами.