Консультации / Терапия

Длительный кашель

Здравствуйте. Очень прошу мне помочь. У меня кашель длится уже пятый месяц, не помогает ничего-пила антибиотики 3 курса (2 раза амоксициллин, 1 раз азитромицин), биопарокс, противокашлевые (омнитус), отхаркивающие(амброгексал, аскорил, эреспал, мукалтин, таблетки от кашля, солодку), пробовала от аллергии (цетрин, супрастин, лоратадин). Флоорограмма, узи щж, рентген шоп - в норме. Бронхоскопия-без патологии. Оак - 2 раза сдавала (1 раз соэ 8, 2-ой 15, лейкоциты 8,4, лимфоциты 31%). Делала узи шейных л/у (шейные и надключичные не увел., Подчелюстные до 6 мм). Лор-хр. Фарингит и тонзиллит вне обострения. Иммуноглобулин е общий в норме. Целыми днями меня мучает бесконечное першение в горле, желание кашлять. Кашель сухой. Ночью сплю прекрасно. Тянет под челюстью, сбоку шеи, покалывает мышцы спины, по всему телу дергаются нервные тики. Иногда напряжение в ушах, как будто отдает из гланд. Разговаривать тяжело, голос хрипнет. Курила 4 года, сейчас пытаюсь ограничивать себя. Какие обследования вы можете мне порекомендовать? Похоже это на рак легких? Врачи отмахиваются от меня. Мне жизнь не мила, жуткая апатия. Очень потолстела за год, все время хочется есть от нервов (если это имеет значение). Пью регулон. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Спасибо.
Добрый день! обследуйтесь на инфекции - микоплазма пневмония, хламидия пневмония, Вирус Эпштейн Барра, цитомегаловирус, вирус герпеса 6 типа ( сдается кровь) . Так же необходимо проведение ФГДС для исключения рефлюкс эзофагита, выполните функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком. После этого дообследования можно будет конкретнее говорить о диагнозе и назначить адекватное лечение
Спасибо Вам большое! Всего доброго!