Консультации / Гинекология

Обильные кровотечения

Здравствуйте. Мне 40 лет.Менструальный цикл всегда был точно 24 дня, выделения были нормальными. В апреле этого года была задержка 19 дней, потом начались мажущие выделения которые через неделю перешли в кровотечение со сгусткамию В больнице сделали диагностическое выскабливание, диагноз железисто - кистозный полип. Пролечилась антибиотиком цефазолин, кололи окситоцин,дицинон, в/в метронидазол. Месячные пошли в срок, но обильнее чем всегда. Через 10 дней вновь пошли тоже чуть обильнее. Через 28 дней сново пошли но очень обильные со сгустками. Обратилась к врачу- диагноз менометроррагия, опять выскабливание , ответ - кровь, слизь. Опять антибиотик лораксон,потом гатилин, метронидазол, озонотерапия. УЗИ - мелкокистозние образования на правом яичнике, возможно воспалительного характера. При выписке со стационара врач сказал, что всё нормально и ничего принимать не надо. С ужасом жду следующих месячных. Вдруг опять будет лить, что тогда делать? Опять выскабливание? Помогите !!! В данный момент пью "Ременс".
С целью регуляции менструального цикла Вы можете начать прием контрацептивов - для Вас оптимальным будет Жанин.
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ