Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение

Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация: в гинекологическом отделении, где я находилась, врачи обнаружили кисту левого яичника. Но после месячных, которые были с 26 по 31 октября, киста уменьшилась в размерах, и мне назначили "Регулон". Пропила я его до 5 ноября, и обеспокоенная снова появившимися болями внизу живота, согласилась на лапароскопию. Операцию провели 6 числа вечером, но, как оказалось, яичника и матка в порядке, никакой кисты нет. Выявили Болезнь Крона, вырезали аппендикс и, как я поняла, часть кишки. Спустя два дня у меня начались обильные кровотечения, как при месячных, не знаю, что и думать. Может это из-за остановки приема гармональных? Подскажите, пожалуйста.
Да, это скорее всего связано с отменой Регулона. Но лучше сходить на осмотр к врачу ,чтобы не пропустить другую причину.