Консультации / Стоматология

Обильное кровотечение десен и сводит челюсть

Здравствуйте. После посещения стоматолога на следующий день начало сводить челюсть при слюноотделении или вовремя приема пищи, пошло обильное кровотечение десен. На приеме удаляли зубной камень. Рекомендовали использовать мазь, ершики для чистки зубов и зубную нить. Но кровоточат десна Очень сильно, особенно ночью. Что могло быть причиной возникновения "судороги" челюсти и как избавиться от этого
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к стоматологу- хирургу для исключения патологии подчелюстной слюнной железы( возможно в протоке есть камень)