Консультации / Гинекология

цикл

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, от чего может быть не регулярный менструальный цикл, постоянно с задержкой на 3-4 дня, я месячные жду 10 числа, они приходят 13, на след.месяц жду их 13 они приходят 16 и т.д.Проблем ни каких нет со здоровьем, каждый год прохожу мед.осмотр от работы
Продолжительность нормального менструального цикла 21-35 дней +/- 7 дней (но не более 35). Так что с вашим менструальным циклом все в порядке.