Консультации / Неврология

НЕВРОГИЯ

Здраствуйте! Скажите пожалуйста как вы относитесь к таким препаратам как Страттера,Абикса,Риспетрил. Их психиатр назначил ребенку 6 лет с диагнозом легкая УО, немного гиперактивна,.А неврологи ставят ММД,ЗПР.
простите, но стоит разшифровать что такое ММД ЗПР? вопрос не коректен. уточните, хотя препараты мне понятны и знакомы - относится необходимо нормально, но для ответа на ваш вопрос - необходимо больше информации