Консультации / Неврология

Здравствуйте, мне 32 года

19.05.2013 у меня был ишемический инсульт. У меня онемела вся правая сторона (какбуд-то карандашом отчертили). пролежал 10 дней в больнице и неделю пролечился дома. Эту неделю работал (физ. труд). сегодня с утра очень сильно начала болеть голова и левая половина головы тоже в некоторых местах стала неметь. Стоит ли переживать или это нормально?
В данной ситуации дать верную оценку и успокоить сможет только врач-невролог после осмотра. Если вы сомневаетесь, делайте МРТ гол мозга и к неврогу на прием.