Консультации / Педиатрия

вопрос

Здравствуйте, доктор! Моей дочке почти 4 месяца. На ИВ. До 3 месяцев она ела 6-7 раз по 120-140 грамм, но при этом очень сильно отливала. А теперь из-за того, что во время кормления девочка очень подвижна ( если уложили на бок, очень сильно выгибается), она ест в сутки грамм 600-700, а число кормлений доходит до 10-12, отливает иногда чуть-чуть. Как мне её можно успокоить на время кормления, и что может вызывать такую подвижность. К неврогу показывались в 3 месяца: здоровы.
Уважаемая Катя !! ЕслиВаш ребенок неврологически здоров, возможно кормление в стульчике по возрастк( под углом в 45 гр). Кормить необходимо 6 раз по 140,0- 150,0 на одно кормление.Удачи!!
спосибо!