Консультации / Эндокринология
Опасно ли такое заключение, посоветуйте курс лечения?
Узи щитовидной железы: Правая доля: дл.46 мм, толщ-16мм, шир.15,5мм, V-5,46 см3 Левая доля:, дл.43мм,толщ-13,5мм,шир.12 мм, V-3,34см3 V-8,80см3 Контуры: ровные,четкие Эхогенность: не изменена Эхоструктура:неоднородная за счет 1.В с/3 правой доли лоцируется анэхогенное образование d 3мм 2. В в/3 левой доли лоцируется анэхогенное образование , d 2.5 мм ПРи ЦДК васкуляризация ткани: обычная. Лимфоузлы: в н/3 шеи справа лоцируется структурно-неизмененные л/узлы размером 14х3,5мм Заключение: единичные мелкие кисты обеих доле ЩЖ

Здравствуйте, вы не сформулировали вопрос. Рекомендую Вам выполнить анализ крови на ТТГ, если он будет в норме лечение Вам не требуется.