Консультации / Сексология

Интимная жизнь после родов

Здравствуйте! Меня зовут Надя, мне 20 лет. Моя проблема сосотоит в том, что я не чувствую удовлетворение от секса, я вообще ничего не чувствую. Дело в том, что 6 месяцев назад я родила ребенка, до родов было все прекрасно, но как только я родила, совсем все плохо. Роды прошли хорошо, по женским проблемам я здорова. Что касается мужа, он не жалуется, его все устраивает, ему нравится, а вот мне никокого удовольствия. Никакаих обследований я не проходила. Никакие препараты не употребляла.Из за чего это может быть? Неужели рождение ребенка так могло повлиять? Что посоветуете?
Здравствуйте, Надя. Бывает такое - послеродовая депрессия. Свет не мил, секс ужасен, развестись легче, чем лечь в постель с мужем. Вам нужно СРОЧНО посетить психотерапевта, пройти недолгое лечение - и все-все к Вам вернется. Не тяните, само не пройдет, найдите специалиста. Удачи Вам!