Консультации / Гинекология

боль при сексе после родов

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я рдила ребенка почти 7 мес. назад. С мужем по истечении 2 мес. после родов пробовали заниматься сексом, но была очень дикая боль. как будто режет по живому. И так до сих пор. Я ходила к врачу, она говорит, что кроме молочницы у меня ничего нет. Пролечила молочницу сначала залаином, а потом тержинаном. Но стуация та же. Ничего не изменилось, боли как были так и остались. Кормлю грудью.
Здравствуйте. К сожалению восстановление слизистой влагалища (особенно на фоне кормления грудью) может до 1-2-х лет. Используйте при половой жизни интимную гель смазку (например contex с пантенолом)