Консультации / Стоматология

Десна

Скажите, пожалуйста, если от зуба остались одни стенки, он был под коронкой, а сейчас коронка слетела, а на десне постоянно какой то гнойный шарик, зуб нужно только удалять?
Не всегда. Если корень зуба в хорошем состоянии, то возможно восстановить зуб. Необходима консультация врача ортопеда стоматолога