Консультации / Маммология

Мастопатия

Доброе время суток! 3 года назад я обратила внимание что у меня на левой груди не только прощупывается, но и визуально просматривается большая шишка. я обратилась к врачу поставили диагноз мастопатия. Но чем только не лечили эти 3 года и 5 врачей прошла результата нет.Грудь постоянно болит причем обе, прощупываются шишички, многочисленные узи показывали что сдвигов нет не в ивиличение размеров ни в кменьшение. но теперь у меня боли еще и в подмышичных впадинах. Принимала огромное колличества препоратов все не упомню, но несколько перечислю: дюфастон, мастафит, мастафит гель, мастадинон, витамины всевозможныее и даже мне назначали тамаксифен. мнеи всего 23 года. подскажите как быть
Здравствуйте, думаю Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога, т.к. есть нарушения и боль в молочной железе - это только следствие, но надо найти причину и вылечить.