Консультации / Гинекология

УЗИ МАЛОГО ТАЗА

Здравствуйте!Помогите расшифровать результаты узи.Возраст-30лет.Матка отклонена кзади.Контуры четкие,ровные.Размеры длина-40мм,переднезадний-33мм,ширина-42мм.Структура матки -безболезненная.День менструального цикла 11.Размеры шейки матки длина 32мм,переднезадний 25мм,ширина 35мм.Структура около 10 кист,o,N,d max 10мм.Правый яичник размеры 34/22/20 ,фоликулы d max 11 мм.левый яичник 30/22/20.
Расшифровкой обследований я занимаюсь только на очной консультации.