Консультации / Гинекология

УЗИ малого таза

Здравствуйте! Мне 27 лет. Делала УЗИ органов малого таза. Эндометрий толщиной 10 мм. Изменения в структуре эндометрия: Средняя эхогенность и трехслойная эхоструктура эндометрия соответствуют поздней фазе пролиферации. Яичники: правый -размеры 43 х 24 х 23 мм, объем 12,7 см3 преовуляторный фолликул диаметром 23 мм, левый -размеры 34 х 21 х 21 мм, объем 8,3 см3 фолликул диаметром 2-4 мм. Заключение: Эхографические признаки структурной нормы органов малого таза. Объясните пожалуйста что это значит.
Уважаемая респондентка, на какой день менструального цикла было проведено исследование?