Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен полости малого таза

Здравствуйте, мне 32 года, при ультразвуковом исследовании органов полости малого таза выявлено варикозное расширение вен полости малого таза до 6-7 мм. На сколько это опасно, чем и чтобы Вы порекомендовали в данной ситуации?
Здравствуйте, я Вам рекомендую обратиться к хирургу, флебологу или сосудистому хирургу на осмотр и консультацию, также обязательно возьмите с собой все документы и выписки из других мед центров и больниц где ранее обследовались , после изучения документов лабораторных данных и осмотра, специалист уже что либо может порекомендовать. Спасибо за вопрос и понимание.