Консультации / Маммология

Мастопатия

Мне 30 лет не рожавшая. Сочится правая грудь и иногда левая дифузная-кистозная мастопатия, врач сказала по анализам что молозево, сдавала не раз на пролактин все в норме, с щитовидкой тоже все в норме, пила мастодинон 6 месяцев и все без изменений, что это?
Здравствуйте. Существует современный препарат для лечения мастопатии, "Мамоклам" попробуйте применять его по инструкции, вместо Мастодинона, но необходимо контролировать состояние ткани молочных желез с помощью УЗИ и осмотр маммолога не реже, чем раз в полгода. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург