Консультации / Кардиология

Очень низкое давление

Здравствуйте. Мне 25 лет, девушка, никаких хронических заболеваний не выявлено, не курю, алкоголь не употребляю, анализ крови в порядке. Мое обычное давние в районе 100 На 70-65, но у меня случаются приступы , когда давление падает 70 на 30 и пульс при этом бывает в районе 100. Я начинаю чувствовать сердцебиение, бывает начинается нехватка воздуха. Я принимаю хронокард, Валерон и панангин. Обращалась к своему семейному врачу, она не придает значения таким приступам. А я чувствую что мне бывает по настоящему плохо. Подскажите пожалуйста симптомами чего это может быть и какие анализы и обследования стоит пойти?
Очень мало информации. Тут заочно не разобраться. Если Вас не устраивает работа Вашего врача - обращайтесь к другому.