Консультации / Сексология

Сексуальные отношения

Здравствуйте.Очень не удобно,но спросить больше не у кого.Мы женаты 21 год.В последнее время в наших отношениях есть напряжение,Муж сознался в измене 1,5 года назад.Чувство ревности и недоверие всегда рядом.Последний раз у нас не было секса месяц и я не ожидала того что произошло.Муж "получил " удовольствие через несколько минут,только от моих ласк .После этого мы почти поругались( у меня первая мысль что больше не возбуждаю своего мужа).Он говорит что наоборот сильно соскучился.Разве не имея секса месяц мужчина может так быстро получить удовольствие?
Да, может. Чем больше перерыв - тем ближе семяизвержение. Да и Ваше искусство ласк - выше всяких похвал. Вы мужа либо простите и забудьте, либо решайте вопрос с изменой. А то Вы в состоянии постоянного кипения - и не дошли до кондиции, и остыть не можете, Это сжигает психику. Обратитесь к психологу, чтобы закрыть вопрос с изменой, не портьте себе жизнь. Удачи!