Консультации / Сексология

сексуальные отношения

Здравствуйте, уважаемый Юрий Пеирович! Мы с мужем женаты 26 лет, и у меня совсем пропал интерес к сексуальным отношениям. Это стала для меня обязанностью сделать мужу приятно! Хотя мне с ним "в постели" очень хорошо, я испытываю оргазм, но ЖЕЛАНИЯ заниматься этим совсем нет. Делаю это уже когда муж начинает разговор, что заведет любовницу. Ни разу не обращалась к сексопатологу, и не уверена что смогу рассказать о своих проблемах совершенно незнакомому человеку. Да и переехали в Новосибирск всего год назад и где находится эта служба не знаю, и классные ли специалисты там работают? Помогите! Меняться я готова! Для меня моя семья очень важна.
Здравствуйте. Вы сами чектко понимаете парадоксальность ситуации: нет желания делать то, от чего получаешь удовольствие. Несколько мазохистично выглдяит, не правда ли? Возможно, дело именно в том, что интим стал ОБЯЗАННОСТЬЮ - и Вам невыносимо быть заложницей этой обязанности. Так что, ЕСЛИ Вы готовы меняться, то речь пойдет об изменении отношения к сексу, как таковому.Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/seks-udovolstvie-i-estestvennost/ Возможно, что-то станет Вам понятнее. Удачи!