Консультации / Сексология

Проблемы в сексуальных отношениях

Уважаемый Доктор! У меня следующая проблема: размер моего полового члена в возбужденном состоянии 15 см. С моей девушкой у меня уже 4 года сексуальные отношения и она не разу не испытывала оргазм. Может быть проблема в моем размере,мне кажется,что ей нужен размер побольше. Когда я в нее полностью вхожу,я не чувствую что упираюсь в нее до конца. С диаметром члена у меня все в норме,ну а вот с длиной мне кажется у нас проблемы,но она мне ничего не говорит,говорит что все хорошо.Мне кажется,что она просто меня обманывает. Помогите мне пожалуйста прояснить эту ситуацию. Заранее Большое Спасибо!
Оргазм девушки, отсутствие оргазма у девушки, так что ВАШ член тут ни при чем. Тем более, что 15 см - нормальный размер. Да и вообще, в сексе, как в жизни вообще, главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Поговорите с девушкой - чего ей хочется из того, чего нет. Пусть она станет ведущей силой в близости, пусть поучит Вас, что и как делать - и все исправится. А размер без умения - ничто. Удачи!