Консультации / Стоматология

Обострение парадонтита

Добрый день! До 18 лет не было серъезных проблем ни с зубами ни с деснами (жил в Казахстане) переехал в Томск и начались проблемы, сейчас мне 24 года и у меня обострился пародонтит, нижние передние 2 зуба полностью оголились буквально за неделю, 1 из верхних передних за 3 дня отошел от соседних, пришел к своему лечащему стоматологу она развела руками (до этого 2 месяца назад прошел курс вектора и уколы лейкомицина) сказала что она бессильна и не знает что посоветовать, я обратился в самую дорогую клинику города, там тоже доктор с удивлением посмотрела и сказал что в 24 года такое видит первый раз и посоветовал идти к хирургу, что мол есть какие то технологии по наращиванию костных тканей. Мой вопрос заключается в следующем, что самое страшное меня может ждать? И где найти квалифицированного парадонтолога в Томске или в Новосибирске, может Вы подскажете куда обратиться.
Здравствуйте, если есть возможность пришлите панорамныйй снимок для того чтобы иметь полноценную информацию о заболевании . Без него не возможно прокоментировать ваш вопрос.