Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста

моему отцу 74 года.сказали рак нижнего отдела кишечника.метастазы на печени.назначают химиотерапию и операцию.где лучшие специалисты? завтра первый курс химио.
Добрый вечер! можете обратиться в российский онкологический научный центр, там точно одни из самых лучших специалистов в стране. Можете связаться со мной по почте dr.paul@qip.ru , постараемся помочь.