Консультации / Гастроэнтерология

Применение урдоксы у беременных

беременность 28 недель, билирубин 10,8, АСТ35, АЛТ 74, щелоч.фосфотаза 105. назначен препарат урдокса. в анатации к препарату беременность является противопоказанием. зачем назначили? в консультации ничего не объяняют.
Принимайте хофитол по 2 капсулы 3 раза в день, урдоксу нельзя. гепатолог Степанова Т.В.