Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день. Кратко напишу свою историю. Мне 41 год,в прошлом году сделала оборт в сроке 11 нед.,по семейным обстоят.Хотя понимаю,что это меня не оправдывает.Сам оборт прошел без осложнений,а вот через два месяца началось кровотечение,был удален полип. Все нормализовалось. Цикл восстановился сразу. Ни каких проблем не было до марта месяца этого года. После кр.дней в марте где-то в середине цикла начала набухать грудь,тянуло низ живота,была слабость к концу рабочего дня. Сегодня начались мес.,опять все в срок. Сдавала все анализы все было хорошо.Собираюсь на узи на 7 день цикла. Вопрос:какие анализы сдать, я хочу ребенка. Очень хочу. Или уже поздно?Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Прежде всего исследуйте гормоны крови на 2-5 дни м/цикла: АМГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол (для оценки овариального резерва яичников), УЗИ органов малого таза в эти же дни цикла с посчетом количества антральных фолликулов.