Консультации / Гинекология

Нарушение менструации

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 15,и у меня такая проблема,месяцев 8 назад начались обильные коричневые выделения,не регулярные месячные,идут можно сказать через раз.Гинеколог направила на узи,выяснилось-мелкие кисты в яичниках,прописали фолиевую кислоту,витамин Е и аскорбиновую кислоту пропить в течении 3 месяцев.Месяц назад сделали узи-никаких кист не оказалось,гинеколог сказала что просто произошел сбой.Прописали еще 3 месяца этих же лекарств,но нерегулярные месячные и выделения продолжаются.Подскажите что мне делать?И к тому же грудь совсем не растет,может это как-то связано с яичниками?(половой жизнью не живу). Заранее спасибо!
Нужно сдать кровь на гормоны сразу после менструации (на 4-6 день от начала).