Консультации / Гастроэнтерология

Дисфункция желчевыводящих путей

Здравствуйте!Моему сыну 17 лет,обратились к гастроэнтерологу по поводу сниженной массы тела рост 169 вес 51кг. Результаты ЭФГДС-патологии не выявлено,хеликобактер пилори результат отрицательный.УЗИ брюшной полости заключение -признаки ДЖВП по гипотоническому типу.По утрам после еды подташнивает,либо утром совсем не ест аппетита нет.Необходимо ли какое-нибудь лечение?Почему то нам ничего не назначили.Какая может быть причина дисфункции?Этот диагноз с 2003 года.Эндокринолог патологии не выявил.Спасибо.
Это может быть врожденная особенность организма. Нужно принимать ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды, аллохол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца, креон 10 000 ед 3 раза в день во время еды 30 дней. гепатолог Степанова Т.В.