Консультации / Гастроэнтерология

Дисфункция желчевыводящих путей

Здравствуйте! Мне 26 лет. Постоянно мучало вздутие живота, урчание (особенно после приема пищи), в течение получаса после еды возникает позыв к опаражнению, только после этого наступает облегчение с кишечником, по утрам тошнота, аппетит очень слабый, отрыжка воздухом или пенистая, иногда возникают незначительные тянущие ощущения в правом подреберьи, слабость, стул преимущественно нормальный со склонностью к жидкому, не ем жирного и жареного. После обращения к гастроэнтерологу и проведения обследования (УЗИ ГБС, биохим. анализ крови, глотания трубки, Hb и т.д) был поставлен диагноз - Хронический гастродуоденит, недостаточность кардии, дискинезия желчевыводящих путей. Назначено лечение - Денол, эсенциале Н, Лансопрозол прием в течении месяца 3 курса в год. Существенных улучшений не наблюдается, все теже недомогания. Беспокоит правильность поставленного диагноза, посоветуйте лечение или дайте какие-нибудь рекомендации?
Сдайте кал на дисбактериоз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.
результаты анализа на дисбактериоз: выявлена Salmonella Enteretidis (ципрофлоксацину,ампицилину,цефтриаксону,налидиксовой к-те),эшерихии с норм.ферментативной активностью-10*4,лактоэонегативные эшерихии -,гемолитические эшерихии-0,др.патогенные энтеробактерии-менее 10*4,энтерококки -10*7,грибы Candida-10*3,бифидобактерии-10*8, лактобактерии-10*7,клостридии-10*5,НГОБ-менее 10*3. Назначен 10дн. курс ципринола 2р. в день,метиоспазмил 3р.,панзинорм 20 000ед. 3р.,омедом 1р. После 2дн. лечения тошнота не проходит правильно ли назначено лечение
Вместо ципринола, я бы рекомендовала принимать альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день в течение 10 дней, он легче переносится. Посоветуйтесь со своим врачом, так как препарат рецептурный. гепатолог Степанова Т.В.