Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл

Здравствуйте! Мне 25 лет. Положение такое, что с самого начала цикла я не знала точных дат, до и после- всегда были нерегулярно с 15 лет. Одно время даже лечилась от бесплодия таблетками "Диане 35", после приёма препарата было всё минута в минуту, но только пока их принемала- в течении полугода. Через 2 года удалось забеременнеть. Беременность протекала тяжело,4 раза была на сохранении и ребёнок родился с гипоксией. С мужем разошлась. Сейчас ребёнку 2,8, живу одна. Ребёночек без отклонений, развивается как надо. Мужчин не было с момента его рождения- почти 3 года. С недавнего времени есть но не регулярный, раз в месяц где-то. А месячные после родов были не частые и раз в пол года, не обильные, совсем понемногу. Ребёнка кормила грудью до 2 лет. Сейчас предохраняюсь презервативами, беременность исключена. А последние месячные были 7 месяцев назад. Слышала что кормление грудью очень влияет на цикл, может ещё не перестроился. Молоко перестало появляться только месяц назад и то больше похожее на молозиво. Сходила к геникологу, по анализам всё хорошо, ни эрозии, ни воспаления (рожала сама). Врач советует только регулярную половую жизнь (даже смешно как то). Как восстановить цикл?
Вам необходим визит к гинекологу-эндокринологу (очный), обследование. Гинеколог (который акушер-гинеколог) вам не поможет.