Консультации / Эндокринология

нерегулярный цикл

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Мне 22 года. С 14 лет нерегулярный цикл. Бывает нет месячных по 2-3 месяца. И еще проблема с лишними волосами. Они растут на животе, груди, подбородке.Я обследовалась у гинеколога. Сдавала анализы,в т.ч. на гормоны. Мне сказали, что все гормоны в норме, но ниже, чем нужно. Гинеколог сказала пить Ярину. Я 2 месяца пила. Результатов никаких не было. Гинеколог только сказала: "Ищите гинеколога-эндокринолога, но у нас в городе его нет". Такого специалиста действительно у нас в городе нет. Посоветуйте, что мне делать?
Добрый день, Вам необходима очная консультация гимнеколога - эндокринолога. Вариантов, кроме как приехать к врачу я не вижу. Ваш рост и вес? Проводились исследования?
Здравствуйте,Татьяна Викторовна. Мой рост 169 см, вес 53 кг. Никаких исследований не проводилось, кроме анализа на гормоны. Спасибо Вам большое за внимание.
имт18,6. Напишите результаты гормональных исследований.