Консультации / Эндокринология

нерегулярный цикл

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Мне 22 года. С 14 лет нерегулярный цикл. Бывает нет месячных по 2-3 месяца. И еще проблема с лишними волосами. Они растут на животе, груди, подбородке.Я обследовалась у гинеколога. Сдавала анализы,в т.ч. на гормоны. Мне сказали, что все гормоны в норме, но ниже, чем нужно. Гинеколог сказала пить Ярину. Я 2 месяца пила. Результатов никаких не было. Гинеколог только сказала: "Ищите гинеколога-эндокринолога, но у нас в городе его нет". Такого специалиста действительно у нас в городе нет. Посоветуйте, что мне делать?
Добрый день, Вам необходима очная консультация гимнеколога - эндокринолога. Вариантов, кроме как приехать к врачу я не вижу. Ваш рост и вес? Проводились исследования?
Здравствуйте,Татьяна Викторовна. Мой рост 169 см, вес 53 кг. Никаких исследований не проводилось, кроме анализа на гормоны. Спасибо Вам большое за внимание.
имт18,6. Напишите результаты гормональных исследований.
Консультация врача эндокринолога на тему «нерегулярный цикл» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 августа 2010
О консультанте