Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл

Добрый день!! хочу задать такой вопрос. мне 24 года, устала мучаться с нерегулярным циклом. каждый раз месячные приходят в разное время. бывает в начале месяца, бывает в середине, бывает и в конца. Иногда случается так что и по 2 раза в месяц придут ( в начале и в конце). Врачи прописывали принимать Диане 35, регулон, новинет (еще что-то не помню уже). Однако ничего не помогло. Говорят что после родов все само собой наладиться, но этого пока у меня в планах нет. подскажите как можно бы решить данную проблему??
Здравствуйте. В первую очередь необходимо пройти комплексное обследование для уточнения причины нарушения менструального цикла. Сходите на прием к гинекологу - эндокринологу.