Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 21 год. 2 года назад, я застудила правую часть головы, вышла зимой без шапки. 3 дня правая часть головы жутко болела, ни какие таблетки не помогали! Боль прекратилась! Но сейчас с 2012 года, боль начала появляться, особенно по вечерам, часто. Давление нормальное. И еще я курю. Если в течении дня я скурю более 6 сигарет, боль будет обязательно. Что это может быть?
здравствуйте, Ольга. Надо обратиться к неврологу. Это могут быть сосудистые спазмы, после предыдущего воспаления остались дисфункции фасциальные, которые сейчас беспокоят при нервной перегрузке. (Вы же не просто так курите))). Если рядом есть остеопат, то к нему.