Консультации / Гинекология

Может ли это быть беременность?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня задержка шесть дней,делала тест на четвертый день показал отрицательно, последние три года цикл регулярный 29 дней. Сходила на узи на пятый день задержки вот описание:Тело матки в обычном положении, контуры четкие, размер, длина-38,передне-задний-31, ширина-35. Структура не изменена.Эндометрий:толщина функционального слоя-8мм(не утолщена).Контуры эндометрия четкие, отражение от эндометрия снижено, полость матки не расширена. Правый яичник(37/32)-определяется в типичном месте,строение изменено, определяется включение размером(22/20мм). Левый яичник (29/19), определяется в типичном месте, строение не изменено, фолликулы определяются с максимальным диаметром 6мм. Свободная жидкость в брюшной полости не визуализируется. Может-ли такое состояние быть при беременности?
Беременность не исключается. Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ.