Консультации / Неврология

НСГ

Добрый день! Вопрос детскому невропатологу. Ребенку 2.5 месяца. Результать нейросонографии: Субархноидальное пространство расширено по конвекситальной поверхности. Ширина межполушарной щели- 0.55 см; передние рога D=0.32 см, S=0.24 см, затылочные рога D=1.1 см, S=1.05 см. третий желудочек - 0.26 см. передняя могзговая артерия : индекс резистентности - 0.71; Базилярная артерия: индекс резистентности - 0.75; Вена галена: скорость 13.98 см/сек. Скажите пожалуйтса являются ли даные результаты нормой для ребенка такого возраста, нужно ли назначать лечение?
Здравствуйте! Вам нужно показаться на прием. Без личного осмотра невозможно сказать что-то конкретное.