Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной?

Не понимаю, что со мной. Вроде все хорошо, а жить не хочу. Все время думаю о смерти, хочется, чтобы машина сбила или сосулька на голову упала. Постоянно в голове мысли о моей никчемности, о том, что я только зря воздух порчу. Под вечер совсем невыносимо становится, но не плачу, просто не могу. Часами не могу заснуть, просыпаюсь в 5-6 утра. Не могу ни одно дело до конца довести. Сейчас заканчиваю университет, уже апрель, а я не садилась за диплом - такое ощущение, что все бесполезно. Просто хочу исчезнуть. Муж не понимает моих переживаний, поговорить мне не с кем.
Ваше состояние, называется депрессия и оно требует не только понимания со стороны мужа, но обязательной помощи со стороны профессионалов- психотерапевтов или психиатров. Не затягивайте, пожалуйста с обращением в лечебное учреждение, потому что время в таком состоянии не лечит! Вам нужно для начала восстановить физическое здоровье, а затем заняться и психическим. Желаю Вам сил для того, чтобы заняться собой и своей жизнью!